Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Уважаемые выпускники!
Уважаемые выпускники!

Уважаемый выпускник школы № 5 города Белово! Пять лет назад в нашей школе был открыт историко – краеведческий музей «Отечество», одним из  направлений работы которого является история нашей школы и его выпускников.

Приглашаем Вас принять участие в реализации нашего проекта по созданию виртуального музея и изданию сборника «Это нашей истории строки», в котором мы планируем рассказать о том, как  сложилась судьба выпускников  школы после её окончания.

25 января 2012 г, в день рождения нашего музея, мы приглашаем Вас на его юбилей.

Наши координаты:

руководитель музея учитель географии Суханова Галина Николаевна  chy4alowa@yandex.ru

Адрес МОУ ООШ № 5 города Белово             5schoolcherta2007@rambler.ru

Сайт школы (пишите в гостевой книге)            http://5shkola.ucoz.ru/index/0-10

Пишите, нам, пожалуйста, о себе – где и как Вы учились и работали после окончания школы, вспоминаете ли Вы Ваши школьные годы, встречаетесь ли со своими бывшими одноклассниками и учителями. Нам будет очень интересна любая информация.

Просмотров: 1593 | Добавил: school5 | Рейтинг: 1.0/1
Имя *: